Duplex Bastille 4P

  • 65 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das Duplex Bastille 4P Paris befindet sich im Stadtviertel 12. Arrondissement von Paris und bietet Unterkunft in einer Entfernung von 3 km von den kulturellen Sehenswürdigkeiten wie dem Louvre.

Das Apartment liegt nur 5 Minuten Fußweg von der U-Bahn-Station Faidherbe-Chaligny und nur 15 Minuten Autofahrt von der Avenue des Champs-Élysées entfernt. 2 km weit weg von diesen Apartments findet man den Tour Saint-Jacques. Das Duplex Bastille 4P ist ebenfalls in 25 Gehminuten Entfernung vom Centre Georges Pompidou gelegen. Die Unterkunft liegt nicht weit entfernt vom Bahnhof Gare de Lyon RER D.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Duplex Bastille 4P Paris
Le Studio Du Square
Exklusiver Mobilpreis

Le Studio Du Square

8.7
Klasse 41 Bewertungen
271 m von der Unterkunft entfernt
USD 189 USD 170
pro Nacht
Appartement Au Rez De Chaussee Pres De Gare De Lyon
Exklusiver Mobilpreis

Appartement Au Rez De Chaussee Pres De Gare De Lyon

447 m von der Unterkunft entfernt
USD 151 USD 136
pro Nacht
Parrot I Authentique Appartement 4P
Exklusiver Mobilpreis

Parrot I Authentique Appartement 4P

497 m von der Unterkunft entfernt
USD 423 USD 381
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Paris-Orly
    20 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Gare de Lyon
    700 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: von 09:00 bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer7511210895231
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Duplex Bastille 4P?
      Das Duplex Bastille 4P befindet sich im Stadtviertel 12. Arrondissement von Paris 6 km weit weg von der Avenue des Champs-Élysées.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Duplex Bastille 4P?
      Der Mietpreis fürs Duplex Bastille 4P beträgt 154 €.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants Le Train Bleu und L'Ebauchoir liegen nur 9 Minuten vom Apartment entfernt.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Paris-Orly
    20 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Gare de Lyon
    700 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Duplex Bastille 4P Paris

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen